|Призрачный Бал|

Объявление

1 2 3
5 6 7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Призрачный Бал| » Ненужные файлы » Черновик сюжета


Черновик сюжета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мммммм.. Вперед)

Главная задумка - призраки

0

2

- Ты уверен?

- Да, Кейти! Что может произойти? Это просто старая непонятная книга.

Два подростка стояли на съемочной площадке нового фильма ужасов. Вообще-то ночью здесь нельзя было находиться, но что поделаешь с 16-ти летними подростками.

- Ну все, смотри, я открыл ее! И ничего не произошло! Хммм… Да это даже муляж! Тут всего одна страница. О! Послушай!

Оно стучит, скребет в окно.
Глядит горящим белым взглядом,
Усопший лик давным-давно.
Во тьме ночной проходит рядом.

Скрежещет пальцем по стеклу
И тянет руку неживую.
Вонзает страх, свою иглу.
Оскалом пялится вслепую.

Зазывно машет за собой,
Ведет на старые могилы.
А там охранник, черный злой,
С клыками, держит в лапах вилы…

- Красиво, прав….. Ааааааааа!

Мальчик внезапно схватился за голову и покатился по полу.

- Сэм! Что с тобой? Сэээм!

Через несколько секунд мальчик замер, затем поднялся и медленно двинулся к сестре.

- Мы так долго были взаперти! Мы проголодались. Нам нужна пища.

Сэм протянул руку к сестре

- Пища…

- Сем, что ты делаешь? Неееет!

Высушенное тело девушки с грохотом свалилось на стеллажи.

- Нам тесно в этом теле. Мы должны найти убежище побольше.

Парень поднял руки к потолку и зашептал непонятные слова. Внезапно, из его рук, груди и глаз хлынул яркий поток света. Он пробивал потолок насквозь, рвался наружу…

***

…Вчера, примерно в полночь, двое подростков пробрались в реквизитную комнату фильма, обещавшего революцию в категории ужасов. По неизвестным причинам, оба ребенка были найдены мертвыми. Медицинская экспертиза не выявила никаких телесных повреждений, патологий, да хоть малейших отклонений от нормы. По словам нашедшего их артиста…

Что это? Больное детское воображение? Галлюцинации? Нет?

Духи, много лет находившиеся взаперти теперь свободны. У них разные характеры, они все помнят, чувствуют. Но они голодны, им нужны тела Они в (название города). Никто не подозревает о них. Кроме некоторых лиц, конечно. И что ты теперь собираешься делать? Спасаться? Но как?

0

3

Может, лучше так?


- Мотор! Камера! Снимаем! - звучный голос режиссёра разнёсся по съёмочной площадке.
- Ты уверен?
- Да, Кейти! Что может произойти? Это просто старая непонятная книга. Ну, все, смотри, я открыл ее! И ничего не произошло! О! Послушай!

Оно стучит, скребет в окно.
Глядит горящим белым взглядом,
Усопший лик давным-давно.
Во тьме ночной проходит рядом.

Скрежещет пальцем по стеклу
И тянет руку неживую.
Вонзает страх, свою иглу.
Оскалом пялится вслепую.

Зазывно машет за собой,
Ведет на старые могилы.
А там охранник, черный злой,
С клыками, держит в лапах вилы…

- Красиво, прав….. Ааааааааа!
Парень падает прямо на пытьный пол.
- Сэм! Что с тобой? Сэээм!
- Эй! Этого нет в сценарии! Работайте по сюжету!
Тело парня вздрогнуло и он начал медленно подниматься.
- Мы так долго были взаперти! Мы проголодались. Нам нужна пища.
- Что ты несёшь?! Что вообще здесь происходит?!
- Сем, что ты делаешь? Неееет!

***

…Вчера, вся съёмочная группа фильма, который снимают в нашем городе, найдена мёртвыми на съёмочной площадке. Внешних следов преступления не обнаружено. Полиция пока не даёт никаких комментариев и пресса теряется в догадках, что же действительно произошло…

Что это? Больное воображение? Галлюцинации? Нет?
Духи, много лет находившиеся взаперти теперь свободны. Но они голодны, им нужны тела. Никто не подозревает о них. Кроме некоторых лиц, конечно. И что ты теперь собираешься делать? Спасаться? Но как?


город можно назвать просто город N.

А есть ещё такой вариант заклинания:
Во имя Сета поднимитесь и придите, вы, Злые Духи, благодаря власти Короля; благодаря семи растениям, в которых содержаться духи и демоны. Прорастайте и заставьте духов явиться передо мной и ответить на мои вопросы, и выполнить мои желания с помощью власти, данной ему от Востока до Запада, Юга и Севера. Я молюсь и требую этого от вас, благодаря тройной силе, вечной матери, которая невидима и является единственной в своем роде субстанцией. Во имя всех Богов Амен.

Отредактировано Luxuria (2010-12-05 16:46:24)

0

4

оч круто, молодец)
твой утверждаем)

0


Вы здесь » |Призрачный Бал| » Ненужные файлы » Черновик сюжета